Belle Garden:«Делаем красиво!»

Кто из нас не мечтает вырваться летом из душного города на природу и погрузиться в общение с ней?

А как приятно, согласитесь, проснувшись утром, выйти не на пыльную улицу, а, скажем, в собственный японский садик, любовно разбитый на фазенде!

Кто из нас не мечтает вырваться летом из душного города на природу и погрузиться в общение с ней?

Эти мечты сегодня вполне осуществимы, а помогут реализовать право на свой уголок рая профессионалы — ландшафтные дизайнеры.

Новыми трендами сезона 2011 года в ландшафтном дизайне с «МК-Урал» поделилась Наталья Первышина, владелица предприятия Belle Garden. На рынке эта небольшая компания присутствует уже пять лет и пользуется заслуженным доверием и любовью своих клиентов.

Под широким понятием «ландшафтный дизайн» сейчас понимаются искусство и практические действия по озеленению, благоустройству, организации садово-парковых насаждений, газонов, горок, вообще по применению так называемых малых архитектурных форм в зеленом строительстве.

Belle Garden предлагает комплексные услуги по созданию гармонии и красоты в сочетании с удобствами использования инфраструктуры зданий. «В результате работы толковых ландшафтных дизайнеров, например, в городских условиях происходит как бы сглаживание конфликтности между урбанизированными формами и природой», — объясняет Наталья Юрьевна.

Садоводам можно для начала воспользоваться богатейшим ассортиментом цветов и растений для открытого грунта, предлагаемым специалистами Belle Garden. Самая взыскательная хозяйка (или хозяин) будет приятно удивлена ценами и выбором продукции: это и различные виды барбарисов, гортензий, парковых роз, и множество других цветов в наличии. Например, казалось бы, самого обычного можжевельника мы лично насчитали до десятка видов! Не хотите китайский, можно приобрести виргинский, или наоборот, а то и вовсе ограничиться обыкновенным…

«Мы также предлагаем услуги «под ключ» для гармонизации участка на даче, в саду, у дома. Это значит, что человек вместе с нами сможет придумать проект, а потом воплотить все задуманное в жизнь. Либо самостоятельно, либо можно пригласить профессионалов», — добавляет Наталья.

Мечтаете о водоеме или устройстве грота на своих шесть сотках, но не можете приступить к осуществлению этой идеи? Тогда вам точно необходимо поговорить с консультантами Belle Garden. Нет пределу ваших фантазий, главное — подойти к процессу творчески и с энтузиазмом. А конкретное воплощение идей в жизнь помогут провести специалисты Belle Garden.

ИП Belle Garden расположено на 10-м километре Троицкого тракта (сад «Полет-2»).

Телефон (351) 776-32-05
Моб. 8951-479-04-34
www.bellegarden.ru
e-mail: nali74@mail.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру