Бари Алибасов (мл.) «перезагрузит» челябинских бизнесменов

18 октября в Челябинске выступит самый молодой российский бизнес-тренер, автор интересных методик по работе с персоналом и управлению проектом, создатель эффективной модели продвижения в социальных сетях.

Известный своими амбициозными идеями и масштабами их реализации, Бари станет «точкой сбора» южноуральских предпринимателей, центром и модератором самого большого нетворкинга Челябинской области.

18 октября в Челябинске выступит самый молодой российский бизнес-тренер, автор интересных методик по работе с персоналом и управлению проектом, создатель эффективной модели продвижения в социальных сетях.

Отметим, что нетворкинг - это социальная и профессиональная деятельность, направленная на то, чтобы с помощью круга друзей и знакомых максимально быстро и эффективно решать сложные жизненные задачи и бизнес-вопросы.Идея собрать всех молодых предпринимателей региона в одном месте, познакомить и дать каждому расширить деловую сетку контактов, партнеров и коллег принадлежит Наталье Подкорытовой, руководителю областного Сообщества молодых предпринимателей, исполнительному директору регионального отделения «Деловой России».

«Мы меняем формат работы, — говорит Наталья. — Перезагрузка, уход от монотонных заседаний, от подталкивания молодых бизнесменов к действиям. Нам важно понимать, что нужно сообществу, а узнать это мы можем только от его представителей». Вторым шагом взаимодействия с бизнесменами станет мастер-класс. Бари Алибасов привезет на Южный Урал программу «Как подружить семью и бизнес», которую, по традиции, разработал лично.«Очень часто предприниматели, уходя в работу с головой, теряют связь с близкими. Дети недополучают внимания родителей-бизнесменов, жены начинают чувствовать себя ненужными, а мужья испытывают чувство ущемленности и испытывают ревность. Молодым предпринимателям мой мастер-класс будет особенно полезен – многие из них еще не состоят в браке, так что пусть начинают создавать ячейки общества без ошибок, которые часто допускают их старшие коллеги», — подчеркнул Алибасов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру