Кто стал лучшим детским голосом Южного Урала?

Узнайте это, посмотрев финал конкурса «Волшебные нотки» на 31 телеканале. Впервые в Челябинске организатор конкурса телекомпания «ОГЮСТ И ЛУИ» при поддержке Министерства Культуры и Законодательного Собрания Челябинской области в течение трех месяцев проводила увлекательный марафон.

Издательский дом «Гранада пресс» стал генеральным информационным партнером финала проекта.

Узнайте это, посмотрев финал конкурса «Волшебные нотки» на 31 телеканале.
Впервые в Челябинске организатор конкурса телекомпания «ОГЮСТ И ЛУИ» при поддержке Министерства Культуры и Законодательного Собрания Челябинской области в течение трех месяцев проводила увлекательный марафон.

За восемь недель в кастинге приняли участие более 70 детей и подростков в возрасте от 3 до 16 лет. Каждую неделю из десяти претендентов в социальных сетях отбирались лучшие голоса. Среди них учащиеся профессиональных музыкальных школ, победители международных конкурсов и фестивалей. Все они на равных боролись за право выступить на большом гала-концерте и получить профессиональную оценку компетентного жюри.

В финал вышли 20 ребят разного возраста. Именно они выступили в гала-концерте. Пока неизвестно, кто же стал победителем. Заинтригованы? Тогда смотрите шоу на 31 канале в выходные: 8 февраля в 14:30 и 9 февраля в 10:30.

Видео-версию концерта можно увидеть также на «Интерсвязь-ТВ»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру