Малый бизнес вышел на театральные подмостки

В Озерске на театральной сцене прошел показ мод, что прежде всего выступает поводом весенним вечером поговорить о любви и красоте.

Новый проект называется «Предчувствие любви», стартовал он 13 марта, сообщает пресс-секретарь министра культуры Челябинской области Виктория Олиферчук.

В Озерске на театральной сцене прошел показ мод, что прежде всего выступает поводом весенним вечером поговорить о любви и красоте.

Юлия Клепикова, заведующая литературной частью театра «Наш дом», отметила, что в театра всего стараются поддерживать интересные идеи, людей, которые готовы принимать непосредственное участие в культурной жизни города, менять отношение к себе, друг к другу, наполнять жизнь позитивом и смыслом. В стенах «Нашего дома» в свое время родился социально-театральный проект «Будем вместе» и танцевально-театральный фестиваль «Театр чистых эмоций». А теперь с творческой идеей в театр обратился малый бизнес. С идеей провести «Предчувствие любви» выступила хозяйка салона аксессуаров «Натали» Наталья Камаева. «Мы уже делали подобные акции в ДК «Маяк», получалось красиво, но стало понятно, что все-таки недостаточно просто показать прекрасную женщину. Нужна режиссура, нужен образ, другой мир. И этот мир может родиться только в театре», - рассказала она.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру