Активисты вновь поддержали Крым

В Челябинске довольны итогами референдума.

Вечером 18 марта в Челябинске состоялся митинг в поддержку жителей Крыма, которые проголосовали за присоединение автономии к Российской Федерации.

В Челябинске довольны итогами референдума.

Горожане собрались на площади Революции, чтобы поддержать результаты референдума и высказать свое мнение о присоединении Крыма к России.

На призыв принять участие в митинге откликнулись местные отделения движения «За возрождение Урала», советы ветеранов, студенческие отряды, политические партии, общественные организации и просто неравнодушные жители Челябинска.

Руководитель аппарата движения «За возрождение Урала» Денис Рыжий напомнил, что явка крымчан на референдуме была высокой. И результаты оказались вполне ожидаемыми: более 95 процентов проголосовало за присоединение Крыма к России.

- Референдум, как подчеркивают иностранные наблюдатели, прошел без нарушений. Все мы наблюдали за процессом, — говорит Денис Рыжий. — Люди шли на референдум с улыбками. Они были счастливы и довольны, что им дали возможность высказать свое мнение. Поэтому южноуральцы решили поддержать именно законные результаты референдума.

Цитатник

Сергей Давыдов:

- Я рад, что жители Крыма приняли такое решение. Единственное, не хотелось бы, чтобы возникла военная конфликтная ситуация России с кем-либо из других государств. Я очень надеюсь, что этот конфликт разрешится мирным путем и не будет потерь для жителей нашего города и России в целом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру