ДурТОП

Весна только-только вступила в права, а у некоторых южноуральцев уже вовсю «сносит крышу».

Диву даешься от тех выходок, на которые они оказываются способны.

Весна только-только вступила в права, а у некоторых южноуральцев уже вовсю «сносит крышу».

Так, школьной уборщице взбрело в голову украсть мобильник у ученицы. Еще одна дама довыступалась в суде до «уголовки». А автомобильный вор, которого застукали на месте преступления, решил напасть на полицейских. Читайте, удивляйтесь, но не попадайте в наш рейтинг.

Язык до «уголовки» доведет

Жительница Златоуста, которую амнистировали за оскорбления, не сдержалась в суде и схлопотала-таки наказание. В этот раз за то, что обзывала соперницу.

История берет начало в январе нынешнего года. В местном суде рассматривали дело в отношении женщины, которая избила соперницу. Кулаки пошли в ход после многолетней неприязни, связанной с супругом одной из дам. Женщины несколько раз выясняли отношения в приватной обстановке, но финалом соперничества стала драка на глазах у полицейского. Именно эти события легли в основу первого уголовного дела.

Судья на заседании известил обвиняемую, что в случае признании вины она попадет под амнистию. Женщина согласилась, и служитель Фемиды удалился для вынесения постановления. После этого началось самое интересное! Горожанка от распиравших ее эмоций высказала все, что думала о сопернице, назвав ее представительницей презираемой обществом категории женщин. «Теперь-то точно я на тебе отыграюсь, причем безнаказанно», - возбужденно кричала дама. Словесные прения привели к очередной потасовке и новому уголовному делу.

Уборщица «прибрала» телефон

В одной из школ Кыштыма отличилась 23-летняя уборщица, которая прибрала телефон, принадлежавший одной из школьниц.

Дело в том, что пятиклассница забыла мобильник на занятиях. Когда девочка пришла домой, ей позвонила учитель и сказала, что телефон лежит у нее на столе в кабинете. Однако на следующее утро его там не оказалось. Никто не мог понять, куда он делся. Ситуацию прояснили стражи порядка.

Уборщица, прибиравшая класс, приметила на столе телефон, и решилась на кражу. Теперь ей долго предстоит разговаривать с правоохранительными органами, правда, не посредством мобильной связи, а с глазу на глаз.

Лучшая защита – нападение

Видимо, эта мудрая мысль в критический момент пришла в голову неудачливому грабителю, когда его застали на месте преступления двое полицейских. Инцидент случился с угонщиком в начале недели возле одного из домов на улице Братьев Кашириных в Челябинске. Стражи порядка обратили внимание на подозрительного мужчину, крутившегося возле машины. Когда полицейские подошли к нему, автовор не растерялся и первым набросился на них. Сотрудники силовой структуры хоть и получили тумаков, но преступника задержали и препроводили в отделение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру