Победителей конкурса «Славим человека труда!» ждут специальные нагрудные значки

Финалисты конкурса «Славим человека труда!» получат специальные нагрудные значки.

Они будут выпущены ограниченным тиражом в сто экземпляров. Об этом сообщает оргкомитет мероприятия.

Финалисты конкурса «Славим человека труда!» получат специальные нагрудные значки.

В настоящее время утвержден макет нагрудного знака и размещен заказ на его изготовление. Никелированный значок с винтовой застежкой диаметром 2,3 сантиметра украсят лавровым венком, а по центру нанесут изображение российского триколора. Его изготовят вручную из латуни и покроют никелем и холодной эмалью.

Участники получат значки вместе с дипломами и денежными премиями. Губернаторы УрФО вручат награды на торжественной церемонии, которая пройдет 25 апреля в ледовой арене «Трактор».

«Это действительно качественно выполненный нагрудный значок. Его, я надеюсь, все победители проекта будут носить с гордостью», – рассказывает организатор торжественной церемонии награждения, заместитель председателя правительства Челябинской области Вадим Евдокимов.

Отметим, что сегодня, 17 апреля, в рамках данного проекта в Тюмени соревнуются водители автобусов и каменщики, а в Ханты-Мансийске — вальщики леса с моторными пилами. В Тюмени честь Челябинской области защищают водители муниципального унитарного предприятия «Челябинский автобусный транспорт»: победитель городского конкурса профессионального мастерства Владимир Агеев и серебряный призер областного этапа конкурса Андрей Ядов. В конкурсе каменщиков участвуют победитель и призеры областного этапа: Сергей Галкин , Табрис Халилов и Ильдар Курбангалин. В это же время в Ханты-Мансийске за звание лучшего вальщика леса с моторными пилами борются южноуральцы Александр Старшинов, Алексей Яковкин и Александр Волокитин.

Напомним, что сейчас среди победителей конкурса «Славим человека труда» трое представителей Челябинской области — огнеупорщик Алексей Крюков из Магнитогорска, а также сварщики Даниил Соколов и Виль Ахметчин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру