«Red Rocks» в Челябинске

В рамках Культурной олимпиады «Сочи 2014» создан музыкальный проект «Red Rocks», при поддержке Сбербанка, он продолжает путешествовать по стране. В этом году проект объединит 17 российских городов. 20 июля музыкальное шоу пройдет в Челябинске, на площади Революции.

Первыми на сцене выступят участники екатеринбургской инди-рок группы «Сансара». Гвоздем программы станет появление группы «Monarchy», загадочных электронщиков из Лондона. Прибалтийская группа «Brainstorm» заявлена как хедлайнер вечера, она известна супер-хитом «Maybe».

Добавим, что зрителей ждут не только выступления знаменитых музыкантов. Также они смогут вместе со звездами исполнить гимн болельщиков Олимпийских и Паралимпийских игр «Сочи 2014». Мелодия гимна уникальна тем, что ее создали при участии гостей музыкального тура «Red Rocks» в прошлом году, это были спортивные болельщики, музыкальные фанаты и известные артисты. Музыканты из группы «TOKiO» во главе с Ярославом Малым собрали все воедино и записали гимн. Для того чтобы музыкальная композиция была еще грандиознее, и любой мог бы почувствовать себя причастным к олимпийской истории, в 2013 году команда «Red Rocks» продолжила сбор голосов со всей России, записывала на каждом концерте голоса зрителей в припеве гимна.

Концерт пройдет 20 июля, в 17.00 на пл. Революции.

Источник: cheladmin.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру