На трассе Челябинск – Троицк столкнулись два ВАЗа: двое погибли, трое ранены

Сегодня, первого июля, на автодороге Челябинск – Троицк произошла авария, в которой два человека погибли, еще трое получили травмы различной степени тяжести.

На трассе Челябинск – Троицк столкнулись два ВАЗа: двое погибли, трое ранены

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области, ДТП случилось в начале девятого утра на 89 километре трассы. Водитель «десятки» при неустановленных обстоятельствах выехал на встречную полосу. Там легковушка не смогла избежать столкновения с «шестеркой». В лобовой аварии погиб водитель ВАЗ-2106, а также пассажир ВАЗ-2110. От полученных травм они скончались на месте происшествия до приезда медиков.

Установлено, что за рулем «десятки» находился 24-летний житель Карталинского района. Молодой человек имеет шестилетний водительский стаж. За это время он дважды попадал в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции.

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося.

Как ранее писал «МК-Урал», сегодня на другой южноуральской трассе также случилась жуткая авария, унесшая жизни трех человек. В столкновении «Лады» и «Ауди» погибли оба автомобилиста, а также пассажир отечественной машины. Кроме того, в реанимацию были доставлены двое пассажиров иномарки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру