В Челябинске двое в медицинских масках ограбили ювелирный магазин

В Тракторозаводском районе Челябинска в воскресенье, 27 июля, двое злоумышленников ограбили ювелирный магазин. В настоящее время ведется их поиск.

В Челябинске двое в медицинских масках ограбили ювелирный магазин

Как сообщает пресс-служба городской полиции, преступление было совершено на проспекте Ленина. Двое подозреваемых, нацепив на себя медицинские маски, забежали в торговый зал магазина и разбили молотком несколько витрин. Забрав оттуда драгоценности, они скрылись.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ – грабеж. Ведется следствие, устанавливается сумма ущерба.

Приметы подозреваемых: первому мужчине на вид около 25 лет, рост 180 сантиметров, атлетического телосложения, волосы короткие темно-русые. Был одет в белую спортивную толстовку с серыми рукавами, в черные спортивные брюки, кроссовки черного цвета со светлой подошвой. На голове была бейсболка черного цвета.

Второму мужчине на вид 20-25 лет, рост 170 сантиметров, среднего телосложения. Был одет в толстовку темного цвета со светлым рисунком на груди и с капюшоном серого цвета, брюки темного цвета. На голове была бейсболка черного цвета с эмблемой «Найк».

Всех, кто обладает какой-либо информацией о подозреваемых или их местонахождении, просят звонить в полицию по телефону «02» либо по телефону дежурной части (267-77-07) и телефону доверия (267-79-65).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру