Дубровский и депутат Госдумы обсудили ситуацию в экономике Южного Урала

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский встретился с депутатом Госдумы Валерием Гартунгом. Глава региона и справедливорос обсудили ряд вопросов, в том числе касающихся ситуации в экономике.

Дубровский и депутат Госдумы обсудили ситуацию в экономике Южного Урала

В рамках встречи руководителю области были переданы два обращения от избирателей. «Одно – по Еткульскому району, другое – по Челябинску, они требуют внимания главы региона», - уточнил депутат Госдумы.

Также Валерий Гартунг и Борис Дубровский затронули тему перспектив принятия федерального закона об ответственности за нарушение правил внутрирегиональных перевозок. «Осенью этот закон будет принят, и у нас будут официальные возможности регулировать внутрирегиональные перевозки», – добавил народный избранник.

Последним вопросом стала общая ситуация в южноуральской экономике. Здесь были затронуты моменты по сборам налогов, а также по промышленности и обрабатывающей отрасли, сообщает пресс-служба главы региона.

«У меня всегда позитивные впечатления от встречи с Борисом Александровичем, потому что мы говорим на одном языке, понимаем друг друга, как и раньше», – подытожил Гартунг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру