Жительница Челябинска, выбросившая с восьмого этажа ребенка, спасала его от инопланетян

Стали известны подробности трагедии, случившейся накануне, 17 августа, на северо-западе Челябинска. Оказывается, женщина выбросила трехлетнего ребенка из окна восьмого этажа, чтобы спасти его от инопланетян, которые преследовали ее.

Жительница Челябинска, выбросившая с восьмого этажа ребенка, спасала его от инопланетян

Как ранее писал «МК-Урал», преступление произошло около четырех часов утра в одном из домов на улице Молодогвардейцев. Мальчика нашли на козырьке подъезда. Ребенка доставили в больницу, где он скончался. По подозрению в совершении преступления была задержана 29-летняя родственница погибшего мальчика.

По словам руководителя следственного отдела по Калининскому району Юрия Кадикова, женщина является тетей малыша. Незадолго до трагедии она употребляла "соль". Под воздействием наркотиков у нее началась мания преследования. Она решила спасти детей от преследователей, схватила племянника и выбросила его в окно.

«Ее родные дети успели спрятаться. Один ребенок залез под стол, а другой закрылся в туалете. Оттуда он позвонил дедушке и рассказал, что произошло», - уточнил Юрий Кадиков. Он также добавил, что мать ребенка на момент трагедии находилась на дискотеке, а ее сестра злоупотребляет спиртными напитками. Ей вменяется п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ - убийство малолетнего.

В ближайшее время следственные органы будут ходатайствовать в суде об аресте обвиняемой. Расследование продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру