Черлидеры, драйв и тигренок Жорик: Кировке стала «филиалом» ЧМ по дзюдо

В Челябинске на Кировкеработает фан-зона, где болельщики могут поддержать спортсменов во время проведения чемпионата мира по дзюдо и увидетьпрямую трансляцию поединков из арены «Трактор».

Черлидеры, драйв и тигренок Жорик: Кировке стала «филиалом» ЧМ по дзюдо

До 31 августа включительно, с 15.00 до 21.00, главная сцена пешеходной Кировки останется местом притяжения для всех фанатов японского единоборства.Ежедневно напротив Главпочтамта болельщиков ждет яркая концертная программа: номера для горожан и гостей чемпионата подготовили музыкальные коллективы самых разных направлений.Создают атмосферу спортивного праздника черлидеры, волонтеры и талисман чемпионата мира по дзюдо — тигренок Жорик.Челябинцы активно болеют за своих любимцев, оставляют пожелания и приветы спортсменам на специальном баннере.

Посетители фан-зоны не пропускают ни одного поединка чемпионата мира. На экране «Амиго-Медиа», установленного возле самого высокого здания города — Челябинск-сити – с 17.00 ведется прямая трансляция из Ледовой арены «Трактор».Во время работы фан-зоны проводятся викторины и розыгрыши билетов и сувениров чемпионата мира. Победители получают возможность вживую увидеть выступления претендентов на звание чемпионов.Закрывает работу фан-зоны выступление молодых челябинских рок-коллективов. Каждый день, в течение двух часов (с 19.00 до 21.00) музыканты дарят драйв и хорошее настроение фанатам дзюдо.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру