Подозреваемым в расправе над челябинкой и ее двумя детьми стал экс-ухажер старшей дочери

Правоохранительные органы задержали подозреваемого в жестоком убийстве семьи в Челябинске. Им оказался 30-летний приятель убитой девушки.

Подозреваемым в расправе над челябинкой и ее двумя детьми стал экс-ухажер старшей дочери

Как ранее писал «МК-Урал», трагедия случилась накануне, 28 августа, в Курчатовском районе. В одном из подъездов дома №41 на улице Шагольской произошел пожар. На место незамедлительно выдвинулись огнеборцы. При ликвидации возгорания были обнаружены три трупа. Погибшими оказались 43-летняя женщина, 20-летняя девушка и шестилетняя девочка. На их телах имелись колото-резаные ранения.

Как сообщает региональное следственное управление, по данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ – убийство двух и более лиц. По горячим следам в совершении преступления задержан 30-летний местный житель, который ранее был знаком с 20-летней девушкой. Подозреваемый нанес потерпевшим множественные ножевые ранения, а затем поджег квартиру.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявления обвинения. Расследование продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру