Баскетболисты из «Динамо» сразятся с соперниками из Магнитогорска

Сегодня, 15 октября, игроки челябинского баскетбольного клуба «Динамо» сразятся с командой «Магнитка-Университет». Им предстоит провести свои первые игры в высшей лиге первенства России сезона 2014/15, сообщает пресс-служба челябинских баскетболистов.

Матч пройдет во дворце спорта имени И.Х. Ромазана. Также игра состоится и на следующий день, 16 октября.

В Магнитогорске будет играть капитан команды Максим Баранов, который пропустил две последние встречи из-за травмы. Сейчас он полностью восстановился, последние тренировки капитан «Динамо» проводил в основной группе с остальными игроками.

Отметим, что динамовцы уже встречались с «Магниткой-Университет» в рамках ежегодного международного кубка МГТУ, состоявшегося в сентябре. Тогда победа осталась за челябинцами – 72:56.

Уже 17 октября команда вернется в Челябинск, чтобы продолжить подготовку к следующим играм регулярного чемпионата высшей лиги. Так, 22 и 23 октября «Динамо» сыграет на выезде с «Тегасом» из Динского района, а 26 и 27 октября – в Майкопе с командой «Динамо-МГТУ». А второго ноября команде предстоит ответный матч 1/16 финала кубка России в Рязани.

Кстати, следующие домашние матчи «Динамо» состоятся 7 и 8 ноября в ДПиШ им.Крупской с командой из Чебоксар.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру