На отдыхе в Сочи убита молодая челябинка

Жительница Челябинска Эльвира Шафикова скончалась на отдыхе в Адлере. По данным следствия, 24-летняя девушка погибла от рук 38-летнего мужчины.

На отдыхе в Сочи убита молодая челябинка
Фото из личного архива Эльвиры Шафиковой

Как сообщает следственное управление СК России по Краснодарскому краю, молодая челябинка скончалась в лечебном учреждении. Причиной смерти стали причиненные ей ранения в область грудной клетки и живота. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Подозреваемым в совершении преступления оказался 38-летний мужчина. В настоящее время он задержан и по решению суда помещен под стражу. Расследование продолжается, устанавливаются все обстоятельства.

По версии следствия, задержанный вечером 13 октября находился в кафе «Огонек» и употреблял спиртные напитки. Там же находились знакомый данного мужчины вместе с девушкой. Спустя некоторое время злоумышленник подсел к отдыхающим и предложил искупаться в море. На улице между ними произошла ссора, во время которой задержанный достал нож и ударил им в правое плечо приятелю, а затем набросился на челябинку, после чего скрылся с места преступления. Потерпевший вызвал немедленно медиков, девушку доставили в больницу, но спасти ее не удалось.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру