Родные челябинского хоккеиста Карпова поблагодарили всех за помощь и поддержку

Родственники хоккеиста Валерия Карпова, который 10 октября скончался в одной из челябинских больниц, поблагодарили всех тех, кто оказывал им помощь и поддержку.

Родные челябинского хоккеиста Карпова поблагодарили всех за помощь и поддержку
Валерий Карпов

«Мы благодарим всех, кто был рядом с нами в дни тяжелого испытания нашей семьи, оказывал нам поддержку советом, добрым словом, участием и материально.

Благодарим организаторов и участников благотворительного матча, который состоялся в Челябинске 24 сентября в поддержку Валеры. На этот матч по своей инициативе прибыли друзья Валеры – хоккеисты из Магнитогорска, Екатеринбурга, Уфы, Челябинска, ветераны челябинского хоккея», – сообщается в письме на сайте ХК «Трактор».

Близкие известного хоккеиста также поблагодарили южноуральцев и организации, которые направляли денежные средства на лечение Карпова. «Это игроки «Трактора», магнитогорского «Металлурга», «Салавата Юлаева», а также многие другие люди, бизнесмены, которые из разных городов присылали свои средства на поддержку Валеры», - добавили родственники. – Благодарим Организационный комитет под руководством исполнительного директора «Трактора» Дениса Телиха, Федерацию хоккея Челябинска, руководство хоккейных школ «Трактор» и «Белые Медведи» за неоценимую помощь и поддержку в организации похорон Валерия». Они также принесли благодарность тем, кто пришел проводить в последний путь чемпиона мира по хоккею.

Как ранее писал «МК-Урал», Валерий Карпов скончался на 44-ом году жизни. В конце июня он получил тяжелые травмы головы в подъезде собственного дома при невыясненных обстоятельствах и с тех пор не приходил в сознание. Прощание с хоккеистом состоялось 12 октября в стенах ледовой арены «Трактор». Обстоятельства, которые привели к гибели заслуженного мастера спорта, сейчас выясняют следователи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру