Челябинской няне, избивавшей малыша по лицу, предъявили обвинение

В Челябинске предъявлено обвинение 53-летней Ларисе Ульяновой, которая издевалась над 11-месячным малышом. Женщине вменяется истязание ребенка.

Как уточнили в региональном следственном управлении, няня-садистка обвиняется по п.«г» ч.2 ст.117 УК РФ –истязание лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии. В настоящее время расследование уголовного дела находится в завершающей стадии.

Как ранее писал «МК-Урал», в октябре этого года супруги наняли женщину, чтобы она в их отсутствие присматривала за ребенком. На протяжении двух недель глава семейства находился рядом с сыном и сиделкой. Ничего подозрительного мужчина тогда не заметил. Однако, оставшись наедине с мальчиком, няня стала вести себя кардинально противоположно. В результате ребенок стал плохо спать, боялся ванной комнаты и всхлипывал во сне. Родители малыша решили проследить за поведением няни при помощи скрытой камеры. То, что они увидели, повергло их в шок. Так, женщина швыряла мальчика на диван, оставляла одного непристегнутым в стульчике для кормления, когда ребенок не хотел засыпать, ударила его по лицу. На следующий день родители решили поговорить с няней, но едва та увидела на телевизоре кадры со своим участием, как пустилась наутек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру