«Трактор» сделал новогодний подарок – губернатор об игре челябинских хоккеистов

Фото hctraktor.org

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский считает, что игроки хоккейного клуба «Трактор» преподнесли своим болельщикам новогодний подарок – из выездной серии команда привезла 10 очков из 12. Об этом глава региона сообщил на итоговой пресс-конференции.

По словам руководителя области, сейчас у игроков и руководства клуба сложилось полное взаимопонимание. Он внимательно следит за игрой «черно-белых» и считает, что хоккеисты успешно сыграли в выездной серии.

«Нужно вернуть настоящую игру и интригу, а не войну бюджетов клубов, - считает Борис Дубровский. – Мы (руководство клуба – Прим. авт.) будем ставить на собственных игроков. У нас очень хорошая школа, которой мы гордимся. Убежден, что игрокам, которые здесь выросли, стыдно проигрывать. Хотелось бы, чтобы результаты игр соответствовали тем затратам, которые несет хоккейный клуб».

Губернатор считает, что хоккеисты «Трактора» уже сделали новогоднее чудо. «Они привезли 10 очков с последней серии! – поделился радостной новостью руководитель области. – Это и есть новогодний подарок!»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру