В Карабаше пропали двое подростков

Как сообщает ГУ МВД России по Челябинской области полицейские Карабаша (Челябинская область) разыскивают двух пропавших подростков. Двое приятелей 13-ти и 15-ти лет ушли из дома в ночь с 31 декабря на 1 января и до настоящего момента их местонахождение неизвестно.

С заявлением в дежурную часть отделения полиции № 6 по городу Карабашу ночью 3 января обратился отец младшего из мальчиков. Известно, что ранее подросток уходил из дома, уезжал к бабушке в Верхнеуральский район в деревню Ложкино.

Приметы пропавших:

Алексей Назаров, 2001 года рождения, на вид 12-13 лет, рост 150 см., плотного телосложения, волосы русые, глаза голубые, нос прямой, губы тонкие, рот маленький, лицо широкое. Был одет в шапку вязаную серого цвета, куртку-пуховик черного цвета с капюшоном, штаны спортивные черного цвета с белыми лампасами, кроссовки черные с зеленой полосой.

Сергей Ватутин, 1999 года рождения. Был одет в шапку вязаную черного цвета, с надписью «Адидас» белого цвета, куртку черная зимняя, болоньевые черные брюки, кроссовки черные зимние на шнурках. Особые приметы: правый глаз косит к носу.

На поиск пропавших ориентированы полицейские Кыштыма, Миасса, Златоуста, Чебаркуля.

Всех, кто видел Назарова и Ватутина, либо знает об их местонахождении правоохранители просят сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону «02». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру