На Челябинск надвигается снегопад

Как рассказал сегодня, 12 января, на аппаратном совещании в администрации города Челябинска заместитель по дорожному хозяйству Владимир Алейников, на текущую неделю синоптики дают неблагоприятный прогноз. Завтра, 13 января, ожидаются сильные осадки в виде снега, а к концу недели столбик термометров поднимется до плюсовых показателей.

- По прогнозу снег выпадет уже завтра, причем днем, когда уборка осложняется большим транспортным потоком, - отметил Алейников. - Делать лишний коллапс, выводя много техники, мы не будем. Основная уборка будет проводиться ночью.

Владимир Алейников обратился к горожанам с просьбой внимательно отнестись к прогнозу и учитывать его при движении по городу. Кроме того, он рассказал, что всех руководителей предприятий власти также просят подключиться к уборке города.

«К концу недели ожидается повышение температуры до плюсовых показателей, а это всегда гололед, - уточнил он. - Сегодня будет проведено совещание среди специализированных подразделений, предприятий и представителей районных администраций. Считаем, что с этой задачей мы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру