Полиция Челябинска: Наталья Чебыкина сама вышла на связь

Фото из открытых источников

Жительница Челябинска Наталья Чебыкина позвонила родственникам и сказала, что с ней и ее 11-месячным сыном все в порядке. Эту информацию корреспонденту «МК-Урал» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Сотрудники полиции уверяют, что жизни 32-летней женщины и ребенка ничего не угрожает. «Она выходит на связь с родственниками. Заявления от родителей о ее исчезновении не поступало, - уточнили в полицейском Главке. – В настоящее время устанавливается ее фактическое местонахождение, разбираемся в произошедшем».

Как ранее писал «МК-Урал», молодая мать и ее маленький сын вечером в понедельник, 12 января, вышли из бассейна ЮУрГУ и сели в такси. После этого связь с женщиной пропала. Известно, что последний раз челябинка выходила на связь со своей матерью в этот же день в дневное время. Накануне, 13 января, заявление в полицию подал супруг Натальи Чебыкиной.

Отметим, что к розыску челябинки подключились также волонтеры и представители следственных органов. По факту случившегося организована проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру