В Челябинске определились кандидатуры на должность глав администраций еще в двух районах

В администрации Челябинска состоялись заседания конкурсных комиссий, рассматривающих кандидатуры на должность глав районных администраций. Стали известны имена претендентов на должности менеджеров в Курчатовском и Ленинском районах. Отметим, что конкурсная комиссия по закону должна представить районному совету депутатов двух кандидатов.

Как рассказали «МК-Урал» в пресс-службе мэрии, в Курчатовском районе подали заявления бывший районный глава Максим Осипенко и заведующая детским садом №478 Анна Перель. Оба они рекомендованы для утверждения районному совету. Примечательно, что действующий глава района Ирина Подивилова в конкурсе участие не принимала.

В Ленинском районе на конкурс заявилось два претендента – нынешний глава Александр Орел и главный инженер ООО «Мастер ЖКХ» Владимир Матюнин. Оба кандидата рекомендованы на утверждение райсовету. Отметим, что заседание совета депутатов Ленинского района состоится 16 февраля. В остальных районах города – 18 февраля.

Сегодня и завтра пройдут заседания конкурсных комиссий по Металлургическому, Советскому, Тракторозаводскому и Центральному районам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру