ДурТОП. Рейтинг самых дурацких выходок южноуральцев за неделю 25 марта - 1 апреля 2015

Интернет и желтые таблоиды пестрят новостями о пьяных выходках знаменитостей, но зачем нам звезды, когда своих героев хватает? Ведь на глупости способны не только известные личности, но и рядовые сограждане, чему мы неоднократно становились свидетелями.

На этот раз поступками лидеров рейтинга так или иначе двигал алкоголь. Пока одни потребляли его внутрь, другие успевали продавать по дешевке. Хотите узнать подробности? Скорее принимайтесь за чтение!

ДурТОП. Рейтинг самых дурацких выходок южноуральцев за неделю 25 марта - 1 апреля 2015
Рисунок Алексея Меринова

Под хмельком да с огоньком

Когда захочешь подработать — любые средства хороши. Видимо, эта мысль двигала диспетчером такси, решившей приторговывать на работе алкоголем.

Предприимчивая дама проживает в поселке Красногорском и трудится у одного из местных предпринимателей, принимая заявки на поездки от жителей. Устав от того, что время тратится впустую, она взялась продавать из-под полы водку. Какой-никакой, а все-таки заработок. У «таксистки» изъяли две бутылки горячительного напитка, после чего составили административный протокол за незаконную продажу алкоголя. Героине грозит штраф до двух тысяч рублей. Интересно, успела ли дамочка заработать такие деньги на сбыте спирта или ей придется их занимать?

 

Пропал за «копейку»

Складывается такое впечатление, что житель Еманжелинска страдает провалами в памяти. Мужчина никак не может вспомнить, зачем угнал «копейку».

Замки отечественной машины оказались вскрыты оригинальным способом — ножницами. При помощи них также был поврежден замок зажигания. Возможно, угона удалось бы избежать, вот только, на беду владельца, в автомобиле отсутствовала сигнализация.

Когда хозяин машины вышел утром во двор, то увидел, что его «копейка» исчезла, а место, где она парковалась, даже успело припорошить снежком.

Интересно, что угнанную машину воришка спрятал не у себя, а у отца. Может, хотел отвести подозрения, а может, некуда было катить на новой тачке.

После того как дело будет расследовано, мужика еще не раз прокатят на полицейском авто — в суд или на допрос.

 

Мои мысли — мои скакуны

Южноуралец, будучи подшофе, вздумал похитить лошадь. Вот только пьяненький мужичонка никак не рассчитывал, что ретивое животное вмиг сбросит нежеланного наездника на землю.

Инцидент произошел в Варненском районе. Именно там охмелевший парниша проник в помещение животноводческой фермы. Игнорируя требования охранника, он уселся верхом на лошадь и попытался скрыться на ней. Однако кобыла была против незваного всадника и скинула его с себя. Молодой злодей не растерялся, быстрехонько стряхнул пыль и пустился наутек на своих двоих.

Липового жокея задержали уже на следующий день после случившегося. Пробив его данные в своей базе, стражи порядка установили, что несостоявшийся коно­крад уже привлекался к «уголовке» за угон и грабеж.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру