Лучшие фотоохотники получили дипломы и призы от газеты «МК-Урал»

Газета «МК-Урал» наградила победителей фотоконкурса, который проводился среди членов Областного общества охотников и рыболовов. Дипломы газеты и ценные призы победителям вручались сегодня, 3 апреля, на заседании совета «Облохотрыболовсоюза».

Отметим, что фотоконкурс среди членов Общества охотников и рыболовов челябинский «Облохотрыболовсоюз» проводит ежегодно. В этом году «Московский комсомолец-Урал» учредил свои призы для авторов наиболее интересных, по мнению редколлегии, фотографий.

В течение трех месяцев в специальном выпуске «На привале», посвященном охоте и рыбалке, газета публиковала самые интересные снимки конкурсантов. «Фотоохота – вот это охота!» - так назвали журналисты «МК-Урал» эту рубрику. Редкие кадры животных и птиц, охотничьи сюжеты, красоты уральской природы и активный отдых, - многие фотографии радовали глаз, заставляли удивляться и создавали позитивное настроение.

По итогам конкурса газета назвала своих победителей. Ими стали С.В. Вчерашний (Варненское РООиР), В.Ю. Мещеряков (Кыштымское ГООиР) и Б.С. Комлев (Карталинское РООиР). Победителям вручены дипломы газеты «МК-Урал» и охотничьи ножи производства златоустовских оружейников. Поздравляем фотоохотников!

Напомним, что специальный выпуск «На привале» выходит на страницах издания дважды в месяц. В нем охотники и рыболовы могут найти новости, информацию о деятельности «Облохотрыболовсоюза», полезные советы, публикации о местных охотхозяйствах и людях, увлеченных своим делом.

Вчерашний С.В. (Варненское РООиР (Облохотрыболовоюз))
Вчерашний С.В. (Варненское РООиР (Облохотрыболовоюз))

Мещеряков В.Ю. (Кыштымское ГООиР))
Мещеряков В.Ю. (Кыштымское ГООиР))

Комлев Б.С. (Карталинское РООиР (Облохотрыболовсоюз))
Комлев Б.С. (Карталинское РООиР (Облохотрыболовсоюз))

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру