В Челябинске за ночь неизвестные повредили 70 авто

Фото vk.com

В Ленинском районе Челябинска только за две ночи злоумышленники умудрились повредить около 70 машин. У всех автомобилей оказались проколоты колеса.

Со слов одного из челябинцев, машина которого была испорчена, злоумышленники орудовали в нескольких дворах на улице Стахановцев. Так, они повредили транспортные средства, припаркованные возле домов №110, №112, №114 и №116.

«Будьте осторожны, оставляя свою машину на неохраняемой стоянке, - обратился к пользователям соцсети потерпевший. – Третьего и пятого июня были проколоты колеса шилом».

При этом злоумышленники могут проколоть как одно колесо, так и все четыре. Челябинец утверждает, что пострадавших довольно много. В общей сложности повреждено около 70 машин.

«Утром пятого июня с заявлением в полицию обратились 10 местных жителей. Они указали, что у их машин оказались проколоты колеса, - уточнили в пресс-службе городского УМВД. – В настоящее время по данным фактам проводится проверка». В полиции не исключают, что со временем количество пострадавших увеличится.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру