В Копейске определилась тройка лидеров праймериз

В 20-м избирательном округе в Копейске (Челябинская область) завершилось предварительное внутрипартийное голосование «Единой России» по отбору кандидатов, которые примут участие в выборах в Заксобрание. В тройку победителей вошли депутат ЗСО Владимир Горнов, директор газеты «Южноуральская панорама» Сергей Филичкин и генеральный директор ООО УК «Сигма Холдинг» Александр Махров.

Сергей Филичкин

Как сообщил «МК-Урал» один из победителей праймериз Сергей Филичкин, в голосовании приняли участие более десяти тысяч копейчан. Это больше 10 процентов всех избирателей, проживающих в округе.

«Скорее всего, Горнов пойдет одномандатником, мы с Александром Евгеньевичем по спискам партии», - отметил в комментарии Сергей Филичкин.

Отметим, что в ходе праймериз в Копейске его участники пытались решить ряд проблем, о которых рассказали им избиратели. Так, Владимиру Горнову и Сергею Филичкину удалось сдвинуть с мертвой точки проблему затопления копейских поселков грунтовыми водами.

По словам Сергея Филичкина, встречаясь с жителями, он понял, что почти все идеи, с которыми он выступал на первых встречах с выборщиками, не годятся. «За три недели я в

сумасшедшем темпе провел более тридцати встреч с жителями Копейска,

получил множество наказов, изучил местные проблемы, - сообщил он. - Старался помочь людям, чем мог».

Он также отметил, что если партия окажется ему доверие, то он готов вступить в предвыборную борьбу.

Остается дождаться лишь официального утверждения итогов внутрипартийного голосования. Это случится на партийной конференции в двадцатых числах июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру