ДурТОП

Рейтинг самых дурацких выходок южноуральцев за неделю 24-30 июня2015

Каждый раз, приступая к поискам героев для рубрики, надеемся, что с этим возникнут хоть какие-то трудности, но всегда оказываемся неправы. Претендентов пруд пруди!

На этот раз речь пойдет исключительно о мужчинах, причем двое из троих на момент совершения глупых поступков находились подшофе. Интересно, что они натворили? Тогда скорее приступайте к чтению!

Рейтинг самых дурацких выходок южноуральцев за неделю 24-30 июня2015
Рисунок Алексея Меринова

Отомстил за частые встречи

Магнитогорский лжеминер попался в руки правоохранителей. Думается, что люди в погонах на него теперь крайне обижены, ведь он «заложил» бомбу не куда-нибудь, а в отделение полиции.

Нашему герою приходилось довольно часто общаться с блюстителями порядка из-за своего плохого поведения. Южноуральца даже поставили на учет, чтобы можно было следить за его судьбой.

В один из дней полицейские пригласили подопечного на встречу. Процедура была для него знакома, он объявился на пороге, отметился и удалился по своим делам. Только потом стало известно, что мужичонка изрядно принял на грудь. И, видимо, под хмельком понял, что безумно устал от встреч с полицейскими, да и вообще зол на них. В результате решил отомстить и «заминировал» отдел.

Правоохранители после тревожного сообщения не стали эвакуироваться, но все-таки проверили каждый кабинет на наличие опасных предметов. Не обнаружив ничего подозрительного, они принялись разыскивать анонимного «доброжелателя». Каково же было их удивление, когда они вышли на след 24-летнего знакомого. С этого момента встречи с полицейскими станут для него еще более частыми. Да и поделом!

Коллега-вор — тот еще позор

Пьяные посиделки редко когда заканчиваются хорошо. Так было и в этом случае. После того как проводники отметили успешное прибытие поезда, один из них не обнаружил у себя проигрывателя. В дело пришлось вмешаться транспортным полицейским.

За помощью обратился проводник состава, следовавшего из Анапы в Челябинск. С его слов, незадолго до пропажи ценной вещи он вместе с коллегами употреблял алкоголь. А когда вернулся к себе в купе, то не досчитался DVD-проигрывателя.

При выяснении причин оказалось, что один из коллег потерпевшего по пути домой прихватил с собой дорогостоящую технику. А чтобы его не уличили в воровстве, отдал проигрыватель знакомому. Вот только хитрый план правоохранители раскусили довольно быстро.

Теперь вместо того чтобы колесить по стране и наслаждаться ее красотами, нашему герою предстоит смотреть на мир сквозь решетку и колючую проволоку.

За любую беду машину сожгу!

Житель Челябинска привык решать проблемы с обидчиками одним путем — поджигая их автомобили. Именно за умышленное уничтожение имущества 27-летнему мужчине предстоит ответить в суде.

Впервые поджигатель попал в полицейскую сводку весной этого года, когда учинил аварию. Поссорившись в пух и прах с другим водителем, он покинул место ДТП, но вскоре вернулся, держа в руках поллитровку с бензином. Горючая смесь в считанные секунды оказалась в салоне оппонента. Благо с огнем удалось быстро справиться.

Второй случай произошел спустя несколько месяцев. Тогда челябинец рассердился на возлюбленную, которая разорвала с ним отношения, и захотел ей отомстить. Пока молодая особа проводила время с новым ухажером, герой не терял времени зря. В темноте он нашел ее автомобиль, разбил стекло и бросил в салон горящую «полторашку». На этот раз машина была уничтожена полностью.

Остается только догадываться, сколько времени потребуется мужчине, чтобы вернуть деньги за испорченное имущество. К тому же за решеткой ему вряд ли светят большие заработки…

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру