В Челябинске открылась летняя школа для эрудитов

«Курчатовец-2015» приглашает юных исследователей

Учащихся 6 — 11-х классов, увлеченных наукой, исследовательской деятельностью и творчеством ждут в Летней школе. Она пройдет с 8 по 28 августа на базе муниципальной санаторно-лесной школы им. Гагарина.

«Курчатовец-2015» приглашает юных исследователей
Лагерь для творческих ребят — отличное место отдыха! Фото с сайта администрации Челябинска

В необычной школе ребята смогут погрузиться в научный мир астрофизики, истории, культурологии, литературы, математики, медицины, программирования, психофизиологии, химии и экономики. У них будет возможность раскрыть свой потенциал в творческих лабораториях по актерскому мастерству, инструментальной музыке, мультипликации и журналистике и попробовать свои силы в интересных видах спорта — бальных танцах и гольфе.

С участниками «Курчатовца-2015» будет работать творческий коллектив организаторов и педагогов. Этот уникальный детский оздоровительный центр находится в экологически чистой зоне в 14 км от Кыштыма в заповедном уголке на берегу чудесного озера Казгалы.

Полная стоимость путевки составляет 22 тысячи 650 рублей. В нее входит: питание, проживание, реализация образовательной программы, трансфер и организационный взнос. Для участников из Челябинска выделена субсидия, с учетом которой стоимость путевки снижена до 16 350 рублей. Желающим необходимо заполнить анкету на сайте Научного общества учащихся http://www.chel-nou.ru и заполнить договор в МАУДОД ДПШ, административный корпус, кабинет № 26 (Свердловский проспект, 59). Все вопросы по тел. (351) 220-08-95.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру