В Челябинской области определят победителей фотофестиваля «Спорт - раздвигая границы возможностей»

В Челябинской области 1 сентября будут подведены итоги фотофестиваля в поддержку паралимпизма. Пользователи интернета назовут имя обладателя главного приза.

Как рассказали организаторы проекта, на сайте фестиваля публикуются фотографии без указания авторов работ и без описания. Это позволяет объективно выявить лучшие снимки. В настоящий момент борьба развернулась между двумя участниками: из Агаповского района (у него 674 голоса) и Златоуста (297 голосов).

Своих призеров назовут и эксперты, которые оценивают фотографии по разным критериям, в частности, на соответствие фотографии тематике конкурса, на общее эмоциональное восприятие, оригинальность в написании аннотации.

Отметим, что фотофестиваль «Спорт — раздвигая границы возможностей» проводится на Южном Урале с 2014 года. Его целью является популяризация здорового образа жизни и поддержка паралимпийского движения. Учредителем выступает молодежный проектный центр «Рассвет» (Озёрск), а организаторами — информационный портал «Инваспорт» Озёрска и челябинский благотворительный фонд «Время делать добро». Поддержку фестивалю оказывают региональное отделение Союза фотохудожников России и медиахолдинг «Гранада Пресс».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру