В Челябинске сотрудники предприятия заявили о рейдерском захвате

Сотрудники «Уралмостостроя» заявили о рейдерском захвате предприятия. В ситуации разбираются власти Челябинска. Об этом в понедельник, 24 августа, на аппаратном совещании в администрации заявил временно исполняющий полномочия главы города Евгений Тефтелев.

Как пояснил градоначальник, сообщение о рейдерском захвате поступило не только челябинским чиновникам, но и областным властям. «Сотрудники предприятия обратились и к нам, и к губернатору, – отметил Евгений Тефтелев. – Создана рабочая группа во главе с первым заместителем губернатора Сергеем Комяковым. К разбирательству подключены правоохранительные органы».

Несмотря на те волнения, которые наблюдаются на предприятии, компания успешно справляется с работами, ведущимися на основном объекте Челябинска – дорожной развязке, которой предстоит объединить Металлургический район с остальной частью города. «Надеюсь, что ко Дню города мы увидим результат», - заявил градоначальник.

Власти заверили, что не намерены скрывать от общественности ход проверки полученного заявления. «Как только появятся какие-либо результаты, мы расскажем о них СМИ», - добавил Евгений Тефтелев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру