Борис Дубровский – руководству «Трактора»: «Задача-минимум на сезон – выход в Финал Конференции»

фото: Вячеслав Никулин

Сегодня, 25 августа, губернатор Челябинской области Борис Дубровский провел традиционную встречу с руководством и игроками «Трактора», приуроченную к завтрашнему старту регулярного чемпионата КХЛ.

Первый вице-президент клуба Сергей Гомоляко и главный тренер Андрей Николишин рассказали о ходе подготовки к сезону и причинах неудачного выступления на Кубке губернатора – тяжелых физических нагрузках, под которыми тогда находилась команда после сборов. По словам Николишина, на турнире «не было той свежести, которую хотелось бы видеть».

В свою очередь Борис Александрович поставил задачу на сезон – как минимум выход в Финал Восточной Конференции КХЛ. При этом глава региона напутствовал хоккеистов соответствовать своим профессиональным качествам, в том числе и в повседневной жизни.

Также Сергей Гомоляко и тренер команды «Белые медведи» Максим Смельницкий отчитались перед губернатором о проделанной за летний период работе системы «Трактор».

Напомним, что завтра челябинский «Трактор» открывает сезон 2015/16 домашней встречей с «Автомобилистом» (Екатеринбург), которому наш клуб трижды уступил в ходе межсезонья. Начало мачта – в 19:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру