Антон Новиков провел мастер-класс для участников «Бойцовского клуба»

фото: Наиль Фаттахов

Чемпион мира среди молодежи WBC, чемпион Балтии WBC, чемпион СНГ и славянских стран WBC боксер Антон Новиков из Копейска (Челябинская область) провел открытую тренировку для участников «Бойцовского клуба». К профессионалу пришло около 30 боксеров-любителей.

В пятницу, 28 августа, участники впервые собрались в полном составе. Поводом для встречи послужил мастер-класс обладателя уникального набора трофеев Антона Новикова. Боксер признался, что ему приятно находиться в спортивном зале в поселке Бажово, так как для него это родные стены. «Здесь я начал тренироваться со школьного возраста, - разоткровенничался спортсмен. - Сегодня я провел стандартную тренировку, как нас готовят к боям в Америке. Немного нюансов профессионального бокса».

После прыжков на скакалке собравшиеся выполнили упражнения для разминки и разыграли бой с тенью – воображаемым соперником. Затем боксеры-любители разбились на пары и приступили к тренировочным боям.

По словам победителя пятого сезона «Бойцовского клуба», журналиста Владимира Филичкина, тренировка прошла хорошо. «Мы поиграли в кошки-мышки. У моего соперника был сломан нос, я старался по нему не бить. Он меня тоже щадил. Получили удары друг от друга, оба остались довольны», - рассказал собеседник.

Как ранее писал «МК-Урал», участниками нынешнего сезона «Бойцовского клуба» стали 30 южноуральцев. Им предстоит сразиться за звание сильнейших. Финал должен состоятся в ноябре.

 

фото: Наиль Фаттахов

фото: Наиль Фаттахов

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру