Дети могут посетить бесплатный сеанс массового катания в «Уральской молнии»

В ледовом дворце «Уральская молния» в предстоящее воскресенье, шестого сентября, пройдет бесплатный сеанс массового катания для детей. Специалисты собираются отобрать ребят в группы по шорт-треку и скоростному бегу на коньках.

Как сообщили «МК-Урал» в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту Челябинской области, все желающие должны прийти к 11:30, тогда они смогут принять участие в отборе. Участников ждут показательные забеги спортсменов высокого класса, консультации тренеров-преподавателей. Также они смогут сразиться в соревнованиях, выиграть сувениры и сладкие призы. В том случае, если у южноуральцев не окажется своих коньков, им предложат воспользоваться услугой проката.

«Отбор детей проводит СДЮСШОР им. Л. Скобликовой – сильнейшая школа России, победитель в номинации «Надежда России», многократный обладатель грантов фонда поддержки Олимпийцев России, воспитанниками школы являются Олимпийские чемпионы и призеры Олимпийских игр, победители и призеры Чемпионатов Европы и Мира, - отметили в региональном Минспорта. - Занятия в школе бесплатные. Тренировки проходят в «Уральской молнии».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру