В «Уральской молнии» появились семейные сеансы

В Челябинске в ледовом дворце «Уральская молния» запустили семейные сеансы. Стоимость билета на одного взрослого и двоих детей составит 150 рублей.

Как сообщила «МК-Урал» пресс-секретарь министерства по физической культуре и спорту Челябинской области Ксения Клепинина, на новый сеанс массового катания «Семейный» можно попасть с воскресенья, 13 сентября. Теперь семьи смогут значительно экономить на данном виде активного отдыха. «Стоимость билета на одного взрослого и двоих детей до 14 лет всего составит всего 150 рублей, - пояснила собеседница. - Сеанс организован в рамках популяризации семейного спорта и здорового образа жизни».

По словам директора ледового дворца Дениса Лапотышкина, дети должны проводить свободное время с пользой. «Мы очень надеемся, что данный сеанс получит хороший отклик у многодетных семей, ведь он доступен для разных категорий граждан», − заявил руководитель «Уральской молнии».

Отметим, что на новый сеанс можно попасть каждое воскресенье с 12 до 13 часов. Дополнительную информацию следует уточнять по телефону 8(351) 264-08-13.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру