В Челябинске без тепла остаются 12 многоквартирных домов

img=90246]

В Челябинске на данный момент отопление не подключено в 12 многоквартирных домах. Об этом в понедельник, 12 октября, на аппаратном совещании в городской администрации сообщила первым заместитель главы города Наталья Котова.

«Причины везде разные – где-то ведется запуск, где-то заканчивается капитальный ремонт, а где-то завершаются пуско-наладочные работы, - пояснила Наталья Петрвовна. - В одном из домов поселка Новосинеглазово сейчас определяется эксплуатирующая котельная. В ближайшие сутки будет решаться вопрос о подключении данного дома».

Вместе с тем, до сих пор остается без тепла один из социальных объектов - поликлиника №8 на проспекте Ленина, 3. «Работы ведет «Технопарк», ориентировочный срок окончания работ 20 октября», - добавила Наталья Котова. Она поручила начальнику горздрава Наталье Горловой лично побывать на месте и оценить ситуацию в медицинском учреждении.

Кроме того, тепло до сих пор не поступило в ДК «Станкомаш». Как заверил начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Евгений Иванов, дети, посещающие секции в данном здании, сейчас переведены в другие учреждения.

Как ранее писал «МК-Урал», отопительный сезон в областной столице стартовал неделю назад, пятого октября. Тогда градоначальник распорядился первым делом дать отопление в объектах социальной сферы – поликлиниках и учебных заведениях.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру