В самолете, разбившемся в Египте, летел уроженец Магнитогорска

Жертвой авиакатастрофы в Египте стал житель Магнитогорска. Одним из пассажиров злополучного рейса оказался 31-летний Алексей Алексеев.

Пятого ноября в Санкт-Петербурге состоятся похороны погибших россиян. С одними из первых простятся с Алексеем Алексеевым, родившемся в 1983 году в Магнитогорске. Об этом сообщает на специальной странице памяти «Комсомольская правда».

Как ранее писал «МК-Урал», трагедия произошла 31 октября. Самолет Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа» с 217 пассажирами и 7 членами экипажа на борту поднялся в небо, но спустя 23 минуты после вылета перестал выходить на связь. Обломки воздушного судна были обнаружены на Синайском полуострове. По факту случившегося следственный комитет возбудил уголовное дело.

Известно, что из Египта в тот день возвращалась 32-летняя уроженка Челябинска Дарья Шиллер. Она была на отдыхе вместе с питерской подругой. Молодая женщина перебралась жить в Северную столицу несколько лет назад. Друзья вспоминают о ней как о светлом и добром человеке. Сейчас в Санкт-Петербурге находятся родители Дарьи, им предстоит пройти процедуру опознания.

Отметим, что губернатор Борис Дубровский распорядился оказать помощь семье погибшей. Он выразил соболезнования родным и близким женщины.

Сюжет:

Авиакатастрофа в Египте

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру