За один день в Челябинской области в результате ДТП погибли 5 человек

фото: Геннадий Черкасов

Только за один день – 28 ноября – в Челябинской области в результате ДТП погибло пять человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Россия по Челябинской области.

Первое ДТП произошло на трассе Челябинск – Москва. 53-летний водитель автомашины «Датсун», житель Челябинска, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречной грузовой автомашиной «МАН» под управлением 53-летнего жителя г. Новосибирска.

В результате автоаварии52-летняя пассажирка автомашины «Датсун» погибла на месте происшествия. Сам водитель получил телесные повреждения.

На автодороге Челябинск-г. Троицк 40-летний житель п. Зауральский, управляя автомашиной «Форд Фокус», совершил наезд на пешехода. 29-летний мужчина, житель деревни Погорелка, от полученных травм скончался на месте происшествия.

По предварительной информации, мужчина неожиданно выбежал на проезжую часть дороги из остановившейся на обочине автомашины.

На автодороге Челябинск - г. Москва 30-летний водитель автомашины ВАЗ-2105 совершил столкновение с автомобилем «Скания» и автомашиной МАЗ-544088. В результате автоаварии водитель ВАЗа погиб на месте происшествия.

На 13 километре автодороги с. Долгодеревенское – с. Аргаяш 52-летняя водитель автомашины «Фольксваген-Поло» при неустановленных обстоятельствах выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение со встречной автомашиной КамАЗ под управлением 26-летнего жителя г. Коркино. От удара иномарка вернулась на свою полосу движения, где совершила столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Шевроле – Нива», под управлением 36-летнего жителя г. Кыштыма. В результате автоаварии женщина - водитель автомашины «Фольксваген-Поло» и ее пассажир, 12-летний племянник, погибли на месте происшествия.

По фактам смертельных аварий проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествий, сообщает пресс-служба ведомства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру