Александр Аристов рассказал подробности ДТП с участием своего «Роллс Ройса»

Стали известны подробности столкновения ВАЗа и «Роллс Ройса» в центре Челябинска. Оказывается, на момент аварии в салоне элитной иномарки находился ее владелец – бизнесмен Александр Аристов.

По словам предпринимателя, незадолго до столкновения он повернулся к водителю, чтобы попросить воды. Отодвинувшись от дверцы, он тем самым обезопасил себя. Кроме того, основной удар принял на себя кузов. «Мне повезло, потому что у авто хорошее железо. А у «четырнадцатой» все расквашено вдребезги, – рассказал «URAL1» Александр Аристов. – Никаких личных претензий к водителю я не имею. Все машины застрахованы. Если кто-то и пострадает, то страховая компания».

По некоторым данным, коммерсант намерен уволить своего водителя.

Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло накануне, второго февраля, на пересечении улиц Доватора и Воровского. В элитную иномарку врезался ВАЗ-2114, водитель которого, проигнорировав запрещающий сигнал светофора, выехал на перекресток. Автомобилиста с места аварии доставили в больницу. После обследования ему было назначено амбулаторное лечение.

Отметим, что стоимость «Роллс Ройса» превышает 20 миллионов рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру