На челябинца, напавшего на врача, завели уголовное дело

Полиция Челябинска возбудила уголовное дело по факту избиения врача в больнице. Сейчас с мужчиной, накинувшимся с кулаками на медика, работают стражи порядка.

Как рассказали корреспонденту «МК-Урал» в пресс-службе городской полиции, дебоширом оказался 38-летний местный житель. Он без объяснения причин набросился на травматолога. Потерпевший от удара стукнулся головой об пол.

«По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ст.116 УК РФ – побои. Выясняются все обстоятельства», - добавили в УМВД.

Напомним, инцидент произошел накануне, 19 февраля, в горбольнице №8. Разъяренный мужчина ворвался в кабинет и стал избивать врача. Остановить челябинца смог охранник. Он удерживал его до приезда правоохранителей.

У пострадавшего диагностированы травмы средней тяжести. Он находится в травматологическом отделении.

По некоторым данным, утром в четверг мужчина был на приеме в больнице. Ему не понравилось, как его обслужили, однако предъявлять претензии он не стал. Вернувшись домой, челябинец употребил спиртное и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вновь пошел в лечебное учреждение, чтобы выяснить отношения с врачом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру