Рейтинг самых дурацких выходок южноуральцев за неделю с 24 февраля по 2 марта 2016

На что только не решаются наши герои, чтобы об их пагубных привычках знало как можно меньше народа. Вот и на этот раз одной из героинь рубрики стала дама, сделавшая маленького сына собутыльником. Хотите узнать зачем? Скорее приступайте к чтению!

 Рейтинг самых дурацких выходок южноуральцев за неделю с 24 февраля по 2 марта 2016
Рисунок Алексея Меринова

Пить и не палиться

Мать, страдающая алкоголизмом, проживает в Кусинском районе, хотя в ближайшем будущем женщина может сменить место обитания. Не исключено, что ее отправят за решетку за спаивание семилетнего сына.

Следователи установили, что больше полугода мамаша регулярно наведывалась за алкоголем в магазин, причем не только для себя, но и для ребенка. Напитки, которые она приобретала, были не крепче семипроцентного содержания алкоголя. Однако это никак не оправдывает поступок героини. Ведь школьнику хватало и этого, чтобы опьянеть.

Поила мамаша своего сына с единственной целью — чтобы тот молчал и не рассказывал про пьянки родительницы отцу. Дело в том, что глава семейства работал вахтовым методом, регулярно был в отъездах и попросту не знал о зависимости жены. Женщина решила подкупить ребенка, сделав его собутыльником.

Теперь героине помимо реального заключения на срок до пяти лет также грозит лишение родительских прав.

Пригвоздили

Конечно, мы не беремся учить, как следует отмечать праздники. И так понятно, что пить до появления чертиков — дело дурное. Вот только почему-то нашего героя этому никто не научил...

Случай, от которого по телу мурашки бегут, произошел в Магнитогорске. Ранним утром в День защитника Отечества спасателям и правоохранителям пришлось выезжать на вызов в частный дом на улице Магнитной. Они помогали мужчине отстать от пола, к которому он оказался прибит. Из пятки бедолаги торчали шляпки гвоздей. Что с ним случилось, пострадавший пояснять отказался.

Ходят слухи, что мужчину столь жестоко наказал его приятель. Якобы он подглядывал за интимными игрищами, которые творились в соседней комнате. Гостя не устроил такой расклад, и он решил проучить собутыльника. Впрочем, сейчас эту версию проверяют стражи порядка. Возможно, повод оказался куда банальнее.

Угонщик-недоучка

Жителю Челябинска пришлось обратиться за помощью к полицейским. Мужчина заявил об угоне автомобиля. Весь интерес в том, что угнали транспорт с территории автосервиса. Но обо всем по порядку…

Горожанин, поставив свой автомобиль «Тойота-Королла» на ремонт, даже не предполагал, что может лишиться машины. В назначенный день, когда нужно было забрать иномарку, автовладелец не обнаружил ее в мастерской. Он не смог найти и автомеханика, проводившего ремонт.

Экипажу вневедомственной охраны не составило труда отыскать и перехватить пропавшую машину. За рулем, как вы догадались, находился ремонтных дел мастер. Теперь его обвиняют в неправомерном завладении автомобилем. А владельцу его «ласточка» возвращена в целости и сохранности. Но этот автосервис он теперь наверняка будет объезжать стороной.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №10 от 2 марта 2016

Заголовок в газете: ДурТОП

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру