Два депутата Госдумы выдвинулись на праймериз «Единой России» в Челябинской области

фото: chelyabinsk.er.ru

Число участников предварительного голосования партии «Единая Россия» в Челябинской области достигло 23. Сегодня, 9 марта, региональный оргокомитет зарегистрировал троих кандидатов, двое из них – депутаты Госдумы Дмитрий Вяткин и Владимир Бурматов.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения «ЕР», Вяткин будет участвовать в предварительном голосовании по Магнитогорского одномандатному избирательному округу, Бурматов – по Металлургическому. Еще один участник, который подал сегодня документы - депутат Калининского районного совета депутатов Челябинска Кирилл Чиглинцев. Он будет проходить процесс предварительного голосования по Челябинскому одномандатному избирательному округу.

Стоит отметить, что из 23 участников предварительного голосования, зарегистрированных по данным на 9 марта, восемь кандидатов выдвинулись по Коркинскому округу, семь – по Челябинскому, по три кандидата – в Златоустовском и Металлургическом округах, двое – в Магнитогорском округе. По федеральному избирательному округу зарегистрировано 11 человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру