Трое неизвестных в масках ограбили китайского фермера в Челябинской области

В Красноармейском районе Челябинской области ведутся розыски грабителей, которые напали на гражданина Китая и, угрожая оружием, забрали у него деньги.

Как сообщили «МК-Урал» в пресс-службе областного полицейского главка, нападение произошло 13 марта около десяти часов вечера в одной из теплиц, которые держат китайские фермеры. В полицию поступило сообщение, что на 10 километре дороги между селами Сычево и Черкасово происходит конфликт. На месте стражи порядка установили, что трое неизвестных в черных масках проникли в теплицу и стали требовать от находившегося там мужчины деньги. Они угрожали ему оружием, в результате чего тот отдал им имеющиеся при нем деньги и мобильный телефон. Жертвой злоумышленников стал гражданин Китая, 1964 года рождения.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Полиция ведет розыск нападавших мужчин: ростом они 175-180 см, разговаривают с акцентом, были одеты в пуховики темно-синего цвета. Возможных свидетелей конфликта просят позвонить в отдел МВД России по Красноармейскому району по телефону: 8 (35150) 2-06-02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру