В Красноярске появился еще один обувной магазин от «Юничел»

Фото пресс-службы "Юничел"

Челябинская обувная компания «Юничел» открыла 500-й розничный магазин. Он появился в Красноярске. В день открытия гостей и жителей города ждал потрясающий праздник с сюрпризами и подарками.

Последние десять лет компания стабильно расширяла географию присутствия. Ежегодно открывалось 30-40 магазинов. «Нами наработаны собственные стандарты в торговле, отмечается стабильный спрос, бренд узнают, ему доверяют. Это серьезный капитал», - признается директор обувной фирмы «Юничел» Владимир Денисенко.

Руководитель компании убежден, что в регионе, где суровые и затяжные зимы, кожаная обувь на натуральном меху перестает быть роскошью. «Это требование климата, - считает он. – Сегодня нам практически нет равных в производстве зимней обуви. В отличие от китайских производителей мы хорошо знаем, что такое русская зима». При производстве обуви в «Юничел» используют качественную кожу, которая не потрескается, натуральный мех, который не позволит замерзнуть, и толстую подошву.

Обувная компания работает в формате «street retail». Новые торговые площади открываются из расчета один магазин на 60-100 тысяч жителей. В крупных городах фирменные отделы есть в каждом районе. Семье не нужно мотаться по разным точкам, чтобы приобрести обувь каждому. В «магазинах рядом с домом» представлена мужская и женская линейки, а также ясельные, дошкольные, школьные и подростковые модели. На отдельных стеллажах представлена обувь для спорта и отдыха на природе.

Отметим, что обувь компании «Юничел» завоевала доверие жителей более чем 200 городов. Она пользуется спросом в Иркутской, Курганской, Омской, Оренбургской, Свердловской и Челябинской областях, а также в Башкирии, Татарстане, ХМАО, ЯНАО, Красноярском и Пермском краях и Москве. Кроме того, в 2014 году уральским обувщикам покорились дальние рынки – Приморье, Мурманск, Хабаровск и Владивосток. Немного позже были открыты первые магазины в Казахстане. Сейчас в соседней республике насчитывается уже 40 фирменных отделов.

Фото пресс-службы "Юничел"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру