В Екатеринбурге состоится гала-турнир по профессиональному боксу и боям без правил

В Екатеринбурге в преддверии Дня Победы состоится грандиозное событие в мире бокса и боев без правил. За один вечер зрители увидят сразу четыре чемпионских поединка и мега-бой по ММА.

В рамках гала-турнира ожидаются бои за титулы чемпиона мира среди молодежи. На ринг выйдут Марк Урванов (г. Первоуральск) и Римар Метуда (Филиппины), а также Михаил Алексеев (г. Екатеринбург) и Ромеро Дуно (Филиппины). Защищать титул чемпиона Европы WBO будут свердловчанин Евгений Чупраков и немец Себастьян Тлатлик. В бое за титул чемпиона мира WBC Silver сойдутся Дмитрий Михайленко (г. Екатеринбург) и Чарльз Манучи (Зимбабве). А в рамках мега-боя по ММА екатеринбуржец Иван Штырков встретится с легендой смешанных единоборств Джеффом Монсоном (Россия/США), сообщает пресс-служба «Русской медной компании».

К слову, захватывающее шоу, которое пройдет шестого мая во Дворце игровых видов спорта, станет «разогревом» перед другим более впечатляющим событием. Как ранее писал «МК-Урал», 11 июля в Екатеринбурге встретятся прославленный боксер, уроженец Челябинска Сергей Ковалев и малавийец Айзек Чилемба. Бой состоится в день открытия международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2016».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру