Челябинск примет форум малого и среднего бизнеса

В Челябинске в четверг, девятого июня, состоится III форум малого и среднего бизнеса региона. Участниками мероприятия станут муниципальные и региональные власти и предприниматели.

Как отметил вице-губернатор Руслан Гаттаров, глава региона Борис Дубровский уделяет особое внимание инвестиционному климату. Данный форум помогает в работе по созданию комфортных условий для бизнесменов. «Это возможность встретиться тет-а-тет с предпринимателями, «сверить векторы» и понять, в каком направлении двигаться дальше, - считает заместитель губернатора. – Для нас важна активная позиция самого предпринимательского сообщества и общественных организаций».

По итогам форума будут разработаны меры поддержки малых и средних предприятий. Также будут озвучены предложения по совершенствованию законодательства на федеральном, региональном и муниципальных уровнях.

Отметим, что форум организуют правительство Челябинской области и региональные бизнес-объединения «Деловая Россия», «Опора России» и «Южно-Уральская торгово-промышленная палата». Мероприятие, информационным спонсором которого выступает медиахолдинг «Гранада Пресс», пройдет в Центре международной торговли.

Подробную программу мероприятия можно посмотреть на сайте http://forum174.ru. Там же участники форума могут пройти обязательную регистрацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру