Колесников о выступлении премьер-министра: «Медведев представил четкую стратегию успеха»

Олег Колесников

Депутат Государственной думы Олег Колесников считает, что программные заявления премьер-министра Дмитрия Медведева, которые он озвучил на форуме «Единой России» в Магнитогорске, являются стратегией успеха.

«Представленная программа развития промышленности особенно актуальна для Южного Урала. Мы должны и будем искать новые точки роста, - заявил депутат. - Создание инновационных предприятий должно стать задачей на ближайшее время. Следствием экономических преобразований неизбежно станет развитие инфраструктуры и социальной сферы – медицины, образования, культуры».

По мнению Олега Колесникова, лидер «Единой России» представил четкую и продуманную стратегию успеха, касающуюся не только экономики, но и развития общества в целом.

Напомним, на экономическом форуме партии в Магнитогорске собралось около двух тысяч человек. Единороссы обсудили ситуацию в экономике и предложения по ее улучшению. Так, на площадке «Промышленная политика: современный взгляд» дискуссия велась вокруг господдержки предприятий.

В своем выступлении Дмитрий Медведев отметил, что предвыборная программа «Единой России» станет программой работы на ближайшее пятилетие для всех партийцев. При этом он призвал участников форума воздержаться от невыполнимых обещаний. «Мы помним, какие обещания давались в 1990-е и что из этого было выполнено, — заявил Медведев. — Будем прагматичны и будем работать над конвертацией в отдельные законопроекты».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру