Челябинская автошкола обещает подарить водителю-новичку 100 тысяч рублей

В Челябинске стартовал уникальный реалити-проект «Суперводитель», организатором которого выступает автошкола «КАФС». Трое горожан, пройдя кастинг, получили возможность бесплатного обучения вождению и выиграть приз в 100 тысяч рублей.

Как сообщили «МК-Урал» организаторы мероприятия, проект впервые реализуется не только на Южном Урале, но и в России. Автошкола планирует показать процесс обучения на самую востребованную категорию «В», причем с первых моментов и до получения водительского удостоверения. Зрители смогут проследить, с какими трудностями сталкиваются будущие водители, какие подводные камни и спорные моменты встречаются при изучении теоретического материала и при прохождении практики и на экзаменах. Все это будет сопровождаться рекомендациями профессионалов.

Кстати, в свет уже вышла первая серия. В ней кратко рассказывается о каждом из героев, они объясняют, почему решили пойти учиться на права.

Реалити-проект будет интересен всем, кто мечтает, собирается или уже начал обучение вождению. Между прочим активных зрителей ждут подарки.

В автошколе отмечают, что занимаются обучением уже на протяжении 25 лет. «Это не курсы, а именно школа, - подчеркивают в «КАФС». - Мы закладываем не механические действия, а навыки управления автомобилем в различных ситуациях на дороге, таких, например, как замена пробитого колеса, умение пользоваться огнетушителем и оказать медицинскую помощь».

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру