В Кыштыме из-за сумки с овощами оцепили автобусную остановку

фото: Наталия Губернаторова

В Кыштыме из-за подозрительной бесхозной сумки в центре города пришлось оцеплять территорию. При проверке выяснилось, что внутри котомки находились овощи.

Как сообщили «МК-Урал» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, тревожный вызов поступил в дежурную часть накануне, 21 июля, в половине пятого дня. Со слов очевидцев, на автобусной остановке по направлению мкр. «Радиогородка» стояла подозрительная сумка, владельца поблизости не было.

Незамедлительно на место происшествия прибыл наряд отдела вневедомственной охраны, сотрудники патрульно-постовой службы, уголовного розыска, участковые уполномоченные.  Ими была оцеплена близлежащая территория.

Правоохранители осмотрели сумку, соблюдая необходимые меры безопасности, и провели опрос граждан, находящихся на остановке. В результате удалось установить владелицу сумки. Женщина пояснила, что у нее есть сад в черте города. Приехав на автобусную остановку, она поставила тяжелую сумку с овощами, а сама присела на лавочку в ожидании автобуса до Озерска.

Стражи порядка поблагодарили бдительного горожанина, сообщившего в полицию о бесхозной вещи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру