Челябинск принял всероссийский фестиваль «Деловая борода»

фото: facebook.com/deloboroda

В Челябинске прошел II Всероссийский фестиваль «Деловая борода». Мероприятие проводится в поддержку проекта «История российского предпринимательства» и развития духа предпринимательства в России.

Как сообщили «МК-Урал» организаторы фестиваля, праздник начался с Pre-party на летней веранде. Партнеры мероприятия подготовили множество развлечений для гостей. Желающие могли бесплатно получить кислородный коктейль, тайский массаж и даже стрижку от настоящих барберов. Также южноуральцы продегустировали новый продукт – альпийскую минеральную воду.

Главная часть мероприятия включала в себя развлекательную шоу-программу. Среди конкурсантов разыграли 16 «бородатых» номинаций. Ведущий Эдгар Козловский задал отличное настроение в зале, и гости активно участвовали в шуточных конкурсах на «бородатую» тематику. Победители получали не только кубок «Деловой бороды», но и ценные призы от партнеров фестиваля. Так, лучший из лучших в номинации «Туристическая борода» получил сертификат номиналом 20 тысяч рублей на приобретение путевки от туристической компании «DAN». Кстати, номинацию медиаборода представлял генеральный информационный партнер фестиваля медиахолдинг «ОТВ», который вручил победителю сертификат на интервью на радио «Business FM Челябинск».

На протяжении всего вечера гостей фестиваля радовала живая музыка в исполнении кавер-группы «Здесь и Сейчас».

Отметим, что подробную информацию о «Деловой бороде», а также фото- и видеоотчет можно посмотреть здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру